пятница, 8 февраля 2013 г.

купить кактусы украина

г.Павлоград тел.050-917-31-87. Ольга..

продам примулу и крокусы на 14 февраля и 8 марта.

ПРОДАМ ЦВЕТЫ ОПТ.К 14ФЕВРАЛЯ, К 8МАРТА 2013! ЦЕНЕРАРИЯ, БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАСЦВЕТОК!ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!ТАКЖЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ОПТ.ПРОДАЖУ ЦВЕТОВ СЕЗОН2013 АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИХ ЦВЕТОВ, А ИМЕННО:ПЕТУНЬЯ КРУПНОЦВЕТКОВАЯ ГОЛЛАНДСКИХ ФИРМ:ОБЫКНОВЕННАЯ БОЛЕЕ20РАСЦВЕТОК, АМПЕЛЬНАЯ, КАСКАДНАЯ, МАХРОВАЯ, БАРХАТНАЯ, СУРФИНЬЯ.

         Сортировать по Дате - новые сверхуДате - старые сверхуЦене - дешевые сверхуЦене - дорогие сверху

Покупка, продажа и другие объявления в категории Цветы и регионе Украина. Для размещения объявления в категории Цветы и регионе Украина а также для создания своего мини-сайта, с помощью которого можно будет быстро просмотреть отзывы и цены на предлагаемые вами товары и услуги используйте ссылку "Дать объявление" в меню либо размещенную ниже кнопку (в последствии учетная запись может быть использована для того, чтобы легко купить чей либо товар, связаться с его владельцем, проверить свои рейтинги и т.п.). Для более эффективной сортировки объявлений в категории можно использовать специальную форму поиска.

Тип объявления: ВсеПродам, предлагаю - частное лицоКуплю, ищуПредложения фирмПредложения комиссионных магазиновПредложения интернет-магазиновТолько с фото?: ВсеНетДа

Объявления: Цветы

Продажа Цветы Украина, купить Цветы Украина, объявления и цены на Цветы, рейтинги и отзывы продавцов на eKomok Украина

Продажа Цветы Украина, купить Цветы Украина, объявления и цены на Цветы, рейтинги и отзывы продавцов на eKomok Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий