суббота, 9 февраля 2013 г.

лучшие торговые центры москвы

На продажу выставлен - REALTY.lenta.ru, 18.04.2012

Австрийцы продали долю - REALTY.lenta.ru, 25.04.2012

Мэрия разрешила построить - REALTY.lenta.ru, 04.05.2012

За год аренда торговых площадей в центре Москве - REALTY.lenta.ru, 16.05.2012

площадок must visit для ценителей премиумных брендов. Восьмое место занимает торговый центр "Весна" на новом Арбате (15 тысяч квадратных метров), девятое - ТЦ Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре (36 тысяч квадратов"), а замыкает рейтинг "Смоленский Пассаж" (22 тысячи "квадратов").

"Неглинная Плаза" на Трубной (14 тысяч "квадратов"). Комплекс уже вошел в число

Шестое место в рейтинге занимает ТЦ "Лотте Плаза", расположенный на пересечении Новинского бульвара и Нового Арбата (площадь 23 тысячи "квадратов"). Это самый "молодой" и при этом один из самых успешных торговых центров люксовой направленности в центре Москвы. На седьмом месте находится другой новый проект - торговый комплекс

Четвертая строчка рейтинга досталась старейшей торговой площадке Москвы, ГУМу на Красной площади. Универмагом площадью 80 тысяч "квадратов" владеет группа Bosco di Ciliegi, один из крупнейших в России дистрибьюторов luxury-брендов. Помимо многочисленных бутиков, в ГУМе есть гастроном и каток. Пятое место списка занимает ТЦ "Гименей" на Большой Якиманке. В относительно небольшом центре (15 тысяч квадратных метров") помимо классических элитных марок представлены бренды, которых в Москве больше нет нигде.

Третье место в списке занимает ЦУМ на Петровке. ТЦ площадью 60 тысяч квадратных метров благодаря своему расположению ежедневно привлекает десятки тысяч клиентов. В ЦУМе открыты бутики обуви и аксессуаров, а также корнеры более 1500 брендов. В ЦУМе также представлены продуктовый гастроном, парфюмерия и косметика, салоны красоты, кафе и рестораны.

На втором месте в рейтинге располагается торговый центр "Крокус Сити Молл", который называют "Тропический рай бутиков". В ТЦ на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД на площади в 62 тысячи "квадратов" работают около 200 бутиков одежды, обуви и ювелирных изделий, магазины по продаже люксовых предметов интерьера и бытовой техники. В центре также открыт салон Lamborghini Moscow.

Специалисты отмечают, что торговый комплекс "Времена года" на Кутузовском проспекте с момента открытия в 2007 году остается самым знаковым центром торговли предметами роскоши в Москве. В торговом комплексе площадью 65 тысяч квадратных метров представлены более 150 мировых брендов. В ТЦ расположены бутики одежды и аксессуаров, ювелирные салоны, магазины по продаже мебели, предметов интерьера и товаров для дома, автосалон Porsche, многозальный кинотеатр и большое количество элитных ресторанов.

Аналитики портала о торговой недвижимости составили рейтинг лучших торговых центров (ТЦ) класса "люкс" в Москве. По данным экспертов, в настоящее время на столичный рынок приходится более половины подобных объектов по всей России. Первое место в списке занял ТЦ "Времена года".

Эксперты назвали лучшие элитные торговые центры Москвы

ТЦ "Времена года". Фото с сайта inetorg.ru

Спецпредложения компаний

вторник, 05.02.2013, 16:03:32 

Эксперты назвали лучшие элитные торговые центры Москвы -- Realty.lenta.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий