суббота, 9 февраля 2013 г.

чат с девушками новые

29 августа контакт-центр компании зафиксировал это уникальное событие, и теперь мы рады объявить победителей акции. Счастливцами стали Валентина из Николаева и Майкл из Алабамы. Именно им удалось совершить тот самый знаменательный телефонный разговор.

В августе компания AnastasiaDate провела акцию контакт-центра. 100 000-ная телефонная конференция пользователей сайта стала призовой.

На проекте состоялась 100 000-ная телефонная конференция!

Пожалуйста, проинформируйте всех девушек Вашего агентства о новых супер-возможностях общения на сайте.

Все, что нужно для общения- это наличие Flash Player и исходящий канал не менее 512 кб/сек (лучше 1мб/сек ) для трансляции видеопотока выского качества.

Разработанный по новейшим технологиям сервис предстанет перед девушками и клиентами в еще более удобном и понятном интерфейсе, в котором сохранится возможность использовать смайлы и играть в виртуальные игры.

CamShare — это премиум-сервис, созданный на базе сервисов Live Chat и Live Video, транслирующий двусторонний видеопоток.Теперь девушки Вашего агентства получат то, чего им так не хватало все это время- уникальную возможность видеть своего потенциального избранника на экране монитора во время общения в реальном времени!

AnastasiaDate запустила новый сервис для видеообщения CamShare.

Сервис CamShare выход на новый уровень общения!

Пожалуйста, сообщите всем девушкам Вашего агентства о новой возможности и подключите им Видеоприглашения для того, чтобы увеличить свой доход.

Не забывайте про улыбку, это располагает к приятному общению.

Изображение должно быть четким, сфокусированным.

Помещение, в котором находится девушка, должно быть хорошо освещено, свет направлен на лицо девушки, камера не должна быть направлена против света.

Девушкам необходимо следить за своими движениями, необходимо помнить, что мужчина видит девушку сразу после активации данной опции и на протяжении всего времени пока она включена. Помните, когда у девушки включена веб-камера она должна быть сосредоточена на общении с мужчиной и не отвлекаться на посторонние дела, разговоры и других людей.

Девушки должны хорошо выглядеть - аккуратная одежда, прическа макияж.

Важно! Чтобы девушка смогла отправить видеоприглашение, ей необходимо подключить опцию в интерфейсе чата

Девушки Вашего агентства, у которых подключена веб-камера, могут знакомиться с мужчинами быстрее, отправляя им видеоприглашения в чат.

Увеличить количество чатов и приумножить заработок Вашего агентства теперь еще проще! На сайте реализована новая опция видеоприглашения в чат.

Новые возможности чата!

Международная служба знакомств для тех, кто ищет знакомства с иностранцами - Anastasia

Комментариев нет:

Отправить комментарий