среда, 6 февраля 2013 г.

паллетные весы для взвешивания на гидравлических тележках

Длина кабеля выносного терминала может быть увеличена до 50 метров по предварительной заявке Заказчика. Возможна комплектация модели МВСК-П выносной стойкой для терминала.

Модель МВСК-П имеет простую и надежную конструкцию с минимумом подвижных частей. Грузоприёмное устройство весов представляет собой П-образную платформу с 4 встроенными тензодатчиками. Датчики преобразуют силу тяжести, действующую на ГПУ, в электрический сигнал. Обработка и индикация сигнала осуществляется весовым терминалом, который отображает результат в дискретном цифровом виде. Весы могут быть оснащены программным обеспечением, позволяющим вести статистику, создавать базы данных и распечатывать протоколы взвешивания.

на сельскохозяйственных предприятиях;

на промышленных предприятиях;

Паллетные весы МВСК-П предназначены для статического взвешивания грузов на поддонах, в том числе паллет, контейнеров, негабаритных грузов, при учетных и технологических операциях по приемке, отправке и упаковке продукции:

Мы предлагаем широкий модельный ряд паллетных весов, конструкция грузоприёмного устройства (ГПУ) которых разработана специально для работы с вилочными погрузчиками и гидравлическими тележками. Весы МВСК-П имеют уменьшенную массу ГПУ, что позволяет перемещать их без помощи спецтехники.

Складское весовое оборудование, которое отличается точностью и надежностью работы, востребовано на предприятиях самого широкого спектра деятельности. Одним из наиболее практичных, удобных в эксплуатации типов данного оборудования являются паллетные весы. Взвешивание товара на поддоне (паллете) экономит время, а значит, и деньги производителя, поставщика, продавца.

Уралвес Паллетные весы МВСК-П

Комментариев нет:

Отправить комментарий