четверг, 7 февраля 2013 г.

экалогия город караганды

  Семинары-тренинги по программе ОБСЕ проводились в здании 5 звёздночного отеля города Караганды «Достар Алем».

Шахтерская столица стала четвертым городом, куда приехали тренеры и представители экологических организаций.

Подобный семинар международный центр журналистики Medianet при поддержке ОБСЕ проводит в Караганде впервые - он является частью серии семинаров, которые прошли ранее в других регионах Казахстана - Шымкенте, Павлодаре и Атырау

Как успешно продать свои материалы на тему экологии, удачно выбрать тему для статьи или целого цикла, и при этом взять за горло - или за душу. Вот о чем узнали приглашенные журналисты на семинаре тренинге "Современные вызовы экологической журналистики".

фото .Участники выполняют практические задания

   21-22 сентября 2012г. состоялся форум-тренинг для журналистов Казахстана по экологическим проблемам.  Организаторами значимого для города Караганды мероприятия выступила компания «MediaNet».Участие в семинаре приняли журналисты, а также  представители неправительственных организаций и общественных объединений с городов Караганды, Темиртау, Жезказгана, Сатпаева, Балхаша и Астаны,также учителя нашей школы 134 г.Караганды.  Для них выступали заместитель директора департамента экологического законодательства и правового обеспечения министерства охраны окружающей среды Диана Муканова, начальник отдела экологического регулирования Департамента экологии по Карагандинской области Геннадий Сухоруков, директор международного центра журналистики «MediaNET» Игорь Братцев и другие докладчики.

Карагандинских журналистов научили "вкусно" писать об экологии.

Новых вопросов: 6

Официальный сайт отдела образования г. Караганды - ООШ 134 - Карагандинских журналистов научили "вкусно" писать об экологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий