суббота, 2 февраля 2013 г.

спектра или новая калина

Считается, что в этот раз обойтись только лишь «фейслифтингом» АвтоВАЗу не удастся. «Калина», хоть и будет производиться в версиях хэтчбек и универсал, все же станет прямым конкурентом однобазового седана Granta. Будет тяжело заставить отечественного покупателя доплачивать минимум полсотни тысяч рублей.

Кузов новой версии отечественного автомобиля отличается более современными бамперами, и капотом в стиле азиатских одноклассников. Решетка радиатора с хромированной горизонтальной полосой посередине является уменьшенной копией «грантовской». Также рестайлингу подверглась оптика машины. Появились огни дневного хода и моноблок фар, отдаленно напоминающий Daewoo Nexia. Если сравнить «Калину» с еще одной новинкой Largus, то дизайнерская политика завода на ближайшее время просматривается четко. Но существуют свои нюансы.

Одной из первых премьер Московского Автосалона стала рестайлинговая версия новой Lada Kalina. Стив Маттин ЂЂЂ главный дизайнер АвтоВАЗа является идейным вдохновителем обновления «Калины», дизайн которой был впервые представлен еще в 1999! Восемь лет модель B-класса сходила с конвейера без изменений. Для современного автопрома это вечность.

Если вы теряетесь в догадках о возможных вариантах продажи авто, наша компания с радостью придёт к вам на помощь! Свяжитесь с нами прямо сейчас и уже завтра вы сможете радоваться покупке новенького автомобиля.

Ваше авто попало в аварию, либо пострадало от стихии природы? Причина поломки кроется в свалившемся дереве, либо упавшей глыбе льда? Машину залило во время сильного дождя?

Нашей компанией производится выкуп битых авто, мы также скупаем аварийные и неисправные транспортные средства. Мы работаем с широким спектром марок и моделей автомобилей, приобретаем как легковые авто так и джипы. Важным моментом является обязательное наличие необходимых документов на ТС.

Основное направление нашей деятельности ЂЂЂ покупка битых авто

Компания VYKUP-AUTO.COM - ВЫКУП БИТЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В РОССИИ. Срочно выкупаем битые автомобили по всей России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий