четверг, 7 февраля 2013 г.

перитиционная база жесть

Все это и многое другое вы найдете на нашей репетиционной базе и студии звукозаписи!!!

Репетиционная база "Жесть" это: услуги сессионных музыкантов. Услуги репетиторов, преподавателей, действующих музыкантов современной эстрады. Мы предлагаем продажу и ремонт музыкального оборудования любой сложности (от устранения фона гитар, ремонта гитарных шнуров, примочек и ремонта комбиков), осуществляем поиск недостающих музыкантов в группы, поиск групп

На нашей репетиционной базе работает только профессиональный, позитивно настроенный персонал, осуществляется регулярное проведение концертов, промо-акций и фестивалей с участием репетирующих у нас команд, возможность репетиций отдельным музыкантам (вокалистам, барабанщикам, духовикам и др.) по минимальным ценам.

Репетиционная база "Жесть" это: своя студия звукозаписи высокого профессионального уровня с возможностью, как общей, так и поканальной (потрековой) записи репетиций на базе.

Репетиционная база "Жесть" это: комната отдыха, где можно, попить чай, кофе (за счёт заведения, разумеется), пообщаться, при необходимости, воспользоваться интернетом.

Репетиционная база "Жесть" это: три репетиционные комнаты, укомплектованы полным набором оборудования, необходимого для проведения репетиций.

В любое время суток Вы можете позвонить и забронировать время на репетиционной базе или в студии звукозаписи! Репетиционная база "Жесть" представляет в аренду все необходимые музыкальные инструменты: гитары (Fender, Yamaha), "железо" ("Sabian"), кардан ("Pearl"), синтезатор ("Сasio"). Так же мы даем в бесплатный прокат б/у набор барабанщика (тарелки, рабочий, педаль).

Мы всегда готовы предложить репетиции стоимостью от 300 руб. (днем) до 800 руб. (ночью) в зависимости от выбранной комнаты нашей репетиционной базы и времени репетиции. Реп база "Жесть" работает круглосуточно и без выходных!

Репетиционная база и студия звукозаписи "ЖЕСТЬ" - база где всё есть!!! Репетиционная база "Жесть" – лучшая репетиционная база на юге г. Москвы. База расположена в 500 метрах от м. Варшавская.

Так же, предлагаем вашему вниманию более подробную и важную информацию о репетиционной базе и студии звукозаписи "ЖЕСТЬ":

Мы благодарим сотрудников «Жести» за помощь, которую они оказывают нашему Фестивалю и считаем наше сотрудничество очень нужным и полезным, как для наших участников, так и для всего Фестиваля в целом!»

Это мы ощутили в полной мере во время записи. Наша работа в студии «Жесть» продолжается, и каждый раз приезжая туда, мы видим, каким большим спросом пользуется это место у музыкантов, там всегда очень людно! Но в то же время, нет никакой суеты и всё очень хорошо организованно. В помещении царит настоящая творческая, дружеская атмосфера единомышленников и поэтому там очень приятно находиться.

Мы сразу почувствовали себя комфортно, словно в гостях у старых друзей. В репетиционных комнатах очень хороший аппарат, так же, как и в студии, которая оснащена абсолютно всем необходимым для профессиональной и качественной записи. В «Жести» работают люди, отлично знающие своё дело.

«В первую очередь, нас очень тронуло гостеприимство сотрудников «Жести»!

Так же, репетиционная база «ЖЕСТЬ», приготовила для музыкантов, выступающих на Фестивале Час Пик 11 и 18 февраля, шесть подарочных сертификатов, дающих право обладателю каждого из них на одну бесплатную репетицию! Кто получит эти сертификаты решат зрители!

11 и 18 февраля, всем участникам Фестиваля Час Пик, будут вручены подарочные сертификаты, любезно предоставленные студией звукозаписи «ЖЕСТЬ»! Обладая этими сертификатами, вы сможете записать свои песни по беспрецедентно низкой цене!

Репетиционная база и студия звукозаписи "Жесть" теперь официальные Партнёры Фестиваля Час Пик! Нюра и Дэн уже побывали в гостях у «ЖЕСТи» и теперь хотят поделиться своими впечатлениями!

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

ВСЕРОСCИЙСКИЙ ВЫЕЗДНОЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ

официальный сайт фестиваля

Комментариев нет:

Отправить комментарий