суббота, 2 февраля 2013 г.

очередь на квартиры молодой семье

Однако есть еще одна очень интересная возможность приобретения жилья для молодых семей:

3. ипотечное кредитование в коммерческом банке «Московское ипотечное агентство».

2. банковский вклад «Жилищный» в открытом акционерном обществе «Московский муниципальный банк – Банк Москвы»;

Прежде всего нужно отметить, что сегодня существует как минимум четыре варианта покупки недвижимости для молодых семей, не являющихся очередниками, в которых используются льготные виды накопительных систем. Это, как правило, либо ипотечное кредитование на льготных условиях, либо участие в займах, либо банковские вклады, дающие возможность впоследствии получить льготный кредит:

Существует второй этап программы, введенный в действие в конце 2005 года, по которому молодым семьям предоставляется возможность вылететь из родительского гнездышка и наконец почувствовать себя действительно семьей. Как же все-таки молодым ребятам, только начинающим свой жизненный путь и не стоящим в очереди, создать собственный семейный очаг?

В Москве с 2002 года действует государственная программа «Молодой семье ЂЂЂ доступное жилье». Это способ приобретения недвижимости для семей, которые были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий на 1 марта 2005 года. А как же быть молодым семьям, которые не стоят в очереди на получение квартир по программе?

Жилье молодой семье - без очереди

Жилье молодой семье - без очереди | Sob.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий