среда, 6 февраля 2013 г.

квест на третью профу dreadnought в картинках

Вам нужно поговорить с табличкой!!!5.

находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки.

Stone of Commune и подскажет как найти  Tablet of Vision. Она

нужно опять отнести  к Guard Ulrich 4. Тогда он вам даёт 

Chef Donath говорит, чтобы вы принисли  Ice Crystalls и Fat White Fish. Вам нужны навыки рыбалки скилаа так с  23 - 25 уровня. Когда вы поймаете их то идите к  Chef Donath.  он вам даст  soup of spirit,

Как сделать Квест на профессию Dreadnought l2 Мы поговорим о такой проблеме Как сделать Квест на профессию Dreadnought l2.1. задание берёт своё начало в Master Aiken в Aden Castle Town . Он вас пошлёт  Guard Ulrich в Goddard Castle Town . он вам поведает где обитает самый лучший  Warlord зовут его Bride of Fire Dragon Leona Blackbird 2. Guard Ulrich  посылает вас  к Chef Donath , обитает в  hot springs area он хочет, чтобы вы принесли ему  soup of spirit 3.

Здравствуйте вы зашли на новость Как сделать Квест на профессию Dreadnought l2 , и у нас вы сможете скачать данный файл, без всяких ограничений. Все ссылки работают на скачку, если вы нашли, что одна из ссылок не отвечает напишите про это в комментариях и эта ошибка будет устранена. Данный файл или статья относиться к категории сайта так, что вы будете всегда в курсе, что вы качаете.

Как сделать Квест на профессию Dreadnought l2

Комментариев нет:

Отправить комментарий